Результаты краевого онлайн-фестиваля по формированию основ профессиональных компетенций обучающихся начальной школы «Skill Me-2021!»

26.11.2021

В пятницу, 26 ноября, состоялась церемония награждения победителей и призеров краевого онлайн-фестиваля «Skill Me!». На конкурс в этом году было представлено свыше 150 работ учащихся и педагогов города Перми и города Березники в 15 номинациях: («Конкурс рисунков», «Конкурс стихов», «Сказки», «Династии-stories», «Статьи и заметки», «Профи-dolls», «ЛЕГО-конструкции», «Лэпбуки»,  «Мультфильмы», «Конкурс тематических рисунков на английском языке», «Конкурс ребусов на английском языке», «Интерактивные плакаты» и «Методические разработки»). Все победители и призеры были отмечены подарками и призами, которые были приобретены на средства генерального спонсора – компании «Уралкалий». Также свои подарки и сувениры предоставили партнеры конкурса – градообразующие предприятия - «Корпорация ВСМПО – Ависма», «Еврохим-Усольский калийный комбинат» и филиал «Азот» в г.Березники компании «Уралхим».
Всем участникам будут вручены сертификаты. Представители учреждений могут их получить в течение следующей недели. Для этого необходимо предварительно связаться по телефону: 26-13-20.
Мы благодарим всех участников Фестиваля!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Результаты фестиваля-2021.docx (скачать)

Дата создания: 29.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2021

Дата публикации: 26.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».